Онемение языка после посещения стамотолога

Здравствуйте,мне сделали два зуба лечение кариеса, анестезию вводили два раза, после посещения стоматолога начала проходить через 4часа после. Онемение половины языка не проходит уже 16 часов. Что делать, как быть ?

Хранических заболеваний нет
24 года

Здравствуйте, для лучшего отхождения анестезии можно попить тёплый чай или кофе,если анестезия не проходит более 2 суток,то нужна консультация физиотерапевта.