Расшифровка скрининга
Добрый день! Переживаю за скрининг( КТР52,ТВП 2,7(по второму узи 2,6),ОГ 63,ЧСС163 у/мин. Т21 1:425 Т18 1:3440 Т13 1:820 Преэмплаксия до 37 нед 1:108 pLGF пересдала,ещё нет результата,доплер норм
Принятый ответ
Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Пограничное значение рисков преэклампсии
Алексей, благодарю за пояснение! PLGF пересдала, результаты только через 13 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски низкие. У вас растёт здоровенький малыш
Валерия, гора с плеч) спасибо за разъяснение
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас по скринингу риски низкие, малыш здоровый . Показатели больше 1:100 говорит о низком риске
Галимат, благодарю вас!
легкой беременности вам!) поводов для переживаний нет!)