Расшифровка скрининга

Добрый день! Переживаю за скрининг( КТР52,ТВП 2,7(по второму узи 2,6),ОГ 63,ЧСС163 у/мин. Т21 1:425 Т18 1:3440 Т13 1:820 Преэмплаксия до 37 нед 1:108 pLGF пересдала,ещё нет результата,доплер норм

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Пограничное значение рисков преэклампсии

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алексей, благодарю за пояснение! PLGF пересдала, результаты только через 13 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски низкие. У вас растёт здоровенький малыш

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Валерия, гора с плеч) спасибо за разъяснение

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас по скринингу риски низкие, малыш здоровый . Показатели больше 1:100 говорит о низком риске

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, благодарю вас!

легкой беременности вам!) поводов для переживаний нет!)