Анализы гемостаза
Здравствуйте! Беременность 23-24 недели. Колю клексан 0.4 по показаниям с 9-10 недели беременности. Сдала анализы гемостаза. Прикрепляю их к вопросу. Подскажите пожалуйста, в норме ли анализы? Или нужно что-то корректировать?
Рассеянный склероз
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиля, анализы в норме для вашего срока, поводов для беспокойства нет
Продолжите клексан по 0,4
Принятый ответ
Лиля, здравствуйте! У вас нормальные анализы для вашего срока.
РФМК и Д-димер не рекомендуется контролировать во время беременности, так как они не имеют диагностической ценности для беременных.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели крови соответствуют сроку беременности, патологических изменений нет.
С профилактической целью можно продолжить клексан.