Кашель от приема препаратов от давления

Болею гипертонией. После начала приема Эналаприл а появился кашель. Прием сразу прекратила. Сейчас принимаю Небилет, Амлодипин и Валсартан. После последнего приема Эналаприл а прошел месяц, а кашель не проходит, Когда ложусь на кровать - усиливается. Лёгкие и бронхи в порядке.

Гипертония, сахарный диабет
82 года

Здравствуйте. УЗИ сердца когда делали последний раз? Одышки нет ?