Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №987296

Здравствуйте, 27 мая было медикаментозное прерывание беременности по показаниям, с тех пор то мажет то усиливается кровотечение, как обычные месячные, сухих дней практически не бывает, в прошлом месяце врач назначила регулон , на нем была сухая неделя, теперь опять идёт кровь, как 1-2 день месячных, Цикла меня нет, ставят полип под вопросом!! У меня уже железо упало!! Пью транексам, но особо нет результата, все равно кровит!!

Возраст: 34

Хронические болезни: Гипотиреоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Полип если есть он будет подкравливать, пока вы не удалите. Вы УЗИ повторно делали, полип подтвердился или один раз проходили?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, 2 раза делали, 4 .07 на приём!! Мне его все под вопросом ставят!! Я прикрепила последнее узи 2 дня назад!!

Клиент
Галимат, 4.08
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Прикрепите описание узи ещё.
На каком сроке было прерывание и по каким показаниям?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, на скорее 8 недель , анаэмбриония
Гинеколог, Акушер
Нужно сделать узи обязательно, если есть полип,то он и будет кровить,пока не удалите
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пока не удалите полип будут кровяные выделения, вам должны провести гистерорезектоскопию
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. от кок вы можете кровить в норме непрерывно 3 месяца ( это указано в инструкции) и это считается нормой. если полип все таки есть- вы будете кровить.
в вашей ситуации лучше сделать гистероскопию (ввести в полость матки камеру) и уже фактически увидеть почему вы кровите. если полип- сразу же удалят, проведут гемостаз.
чтобы остановить кровотечение нужно принимать кровоостанавливающие препараты,это транексам 1000мг 3 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Алёна, спасибо а то мне назначили по 500 мн 3 раза в день, а кровотечение усилилось
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Он будет не эффективен в такой дозировке
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ полость расширена - что-то ей мешает сократиться однозначно. Если это плацентарный полип, то его надо однозначно удалять: сам он не отвалится и вы будете постоянно кровить