Подозрения на внематочную и полет — вопрос №987365
Здравствуйте. Цикл примерно 30-33 дня. Последние мес. 29.06.2022.На 25 день цикла пошли коричневые выделения, сделала тест он положительный. Хгч 27.07 -121. Гинеколог выписала транексам и дюфастон. Выделения прекратились, на УЗИ не увидели плодного яйца, поставили подозрения на внематочную и сказали, что хгч низкий. А мне лететь нужно 31.07. Что делать? Мог врач ошибиться?
Возраст: 32
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!