Актовегин на гв
Здравствуйте Невролог назначила колоть актовегин 5 мл 1 раз в день 10 дней Я кормлю И боюсь никак не скажется это на малышке ?! Подскажите пожалуйста Она конечно говорит ничего ,но простите меня ,как то не появилось доверия к данному врачу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Актовегин препарат с недоказанной эффективностью, клинических испытаний не проходил, соответственно нет никаких данных о его применении у пациенток при лактации.
Не рекомендую к применению, препарат бесполезная пустышка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, вообще данный препарат нельзя на ГВ, не известно его действия на ребёнке .
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат противопоказан при ГВ. Существует очень мало препаратов, которые можно принимать во время лактации т.к. клинических испытаний на кормящих мамах не проводится.
Принятый ответ
Здравствуйте, с какой целью был назначен препарат ?
Он противопоказан при ГВ.
Алана, вооьще я пришла с жалобами на головокружения сильные и головную боль
Мне назначили узи сосудов головы и шеи
И вот проколоть актовегин
УЗИ сделайте, а вот лекарство вам не нужно . . Обследования какие прошли?
Алана, только узи сосудов головы и шеи
Можете прикрепить ваше УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте, актовегин противопоказан при грудном вскармливании. Особого медикаментозного эффекта нет.
С связи с чем назначила? Что беспокоит? Сосудистая дистония?
Хайшат, вооьще я пришла с жалобами на головокружения сильные и головную боль
Мне назначили узи сосудов головы и шеи
И вот прокалит актовегин
Замените актовегин на магнев6 1т 3 раза в день.
Анемию исключили? Анализ крови сдавали?
Хайшат, нет ещё не сдавала только назначили
Доброе утро.
Сложно представить для лечения какого заболевания он назначен…
У него нет клинической эффективности.Пустышка фактически.
И колоть его не нужно
Елена, вооьще я пришла с жалобами на головокружения сильные и головную боль
Мне назначили узи сосудов головы и шеи
И вот проколоть актовегин
Пока вы кормите вам нельзя практически ничего….
Сдайте кровь на ферритин и витамин Д.
И пейте пока аквадетрим 4 капли в день и магне В6 две таблетки на ночь