Дерматит........
Здравствуйте у меня дерматит на пальцах. Беременность 7 недель. До беременности помогал только Флуцинар и больше не чего. Подскажите как быть сейчас чем мазать?.................. .... ..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото сыпи
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно помазать кремом пимафукорт 2 р в день 7-10 дней , затем переход на крем неотанин 2р в день до полного восстановления
Не мочите
Марина, подскажите а это может быть от витаминов
Марина, не вредны ли эти мази при беременности
Возможно витамины усугубили.я прочитала про беременность.препараты назначены учитывая это
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно используйте крем адвантан или комфодерм к . Ограничить контакт с водой и моющими средствами
Елена, подскажите а это может быть от витаминов
Елена, не вредны ли эти мази при беременности
не думаю что это реакция на витамины. крема можете спокойно использовать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Экзема.
Утром и вечером Наружно крем Пимафукорт 7 дней.
Максим, подскажите а это может быть от витаминов?
Максим, не вредны ли эти ази при беременности
Нет, не может быть из за витаминов.
Крем Пимафукорт на огранияенный участок не опасен для течения беременности.
Максим, подскажите Флуцинар мопогает с первого раза. Его точно нельзя. Один раз им мащала и все проходило
Флуцинар не надо.
Необходим комбинированный препарат.
Такой как Пимафукорт.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Это проявления экземы.
Вам необходимо ограничить контакт с водой и бытовой химией или в нитриловых перчатках.
Наружно крем комфодерм к 1 р в 7дней, это гормональный крем, коротки курсом его можно использовать.
Постоянной основе, также использовать эмолиенты, например белобаза цинк или ф99 полужирный длительно 3-4р в день.
Проверить уровень ферритин и витД.
Татьяна, мне Флуцинар хорошо помогает с первого раза его нельзя использовать при беременности
Категорично Нельзя, не рискуйте.
Татьяна, спасибо.. Мне столько кремов написали незнаб с какого начать. Много кто советовал Пимафукорт может мне с него начать? Просто все разное пишут.
Да, я вас прекрасно понимаю.
Хорошо, можно с пимафукорта, он комбинированный препарат, на все звенья инфекции будет.
Татьяна, спасибо вам большое.
Скорейшего выздоравления!
Здравствуйте Елена.
Необходимо исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Наружно можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней.
Здравствуйте! Наружно можно комфодерм к или адвантан 10 дней. Крем неотанин комфорт плюс. Исключить контакты с бытовой химией и раздражающими веществами, горячей водой.