Правильно ли подобраны очки
С 2019 ношу очки на минус 5,5 и 6.0, цилиндр 0.5 оба глаза.заметила,что левый глаз стал видеть хуже. Действительно зрение сейчас минус 6.50 и 6.75. Попросила врача выписать рецепт,она выписала очки на минус 6.25 оба глаза,цилиндр тот же. Сказав,что если добавить только на левый, то правый будет видеть слабее. Теперь переживаю не будет ли мне резко в них. А линзы дорогие уже заказала. При подборе не очень понятно было в здоровых очках. Спасибо большое за ответ
Здравствуйте, вам когда подбирали, на - 6.25 вам было комфортно? Голова, пол не кружился?
Анастасия, на самом деле все так быстро, она добавляла цилиндры,когда то я сразу сказала ,что пол уходит,она оставила те же, а по резкости не поняла,если честно
Надо очно смотреть вас и ваши диоптрии, и переподбирать снова