Новообразование у котенка
Здравствуйте,подобрали котенка с улицы, примерно 2 месяца ему. На животе заметили опухоль, отвезли к ветеринару, он предложил удалить. Операция прошла хорошо, скоро снимать швы. Но опять что то растет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно показать очному врачу, проводившему операцию. Больше похоже на послеоперационную серому (скопление серозной жидкости в зоне шва), может быть достаточно плотным наощупь.
На гистологию не отправляли новообразование?
Виктория, на гистологию не стали отправлять, хотя я спрашивала. По самочувствию с ней все хорошо, аппетит хороший, стул в порядке, игривая очень. Нам нужно просить узи сделать или какие то анализы может?
В анализах крови не будет информативности в плане данного очага.
Узи брюшной полости, и данного уплотнения. Возможно потребуется пункция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно у двумесячных котят не развиваются опухоли. Это точно не грыжа была?