Удаление восьмерки
Здравствуйте, уважаемые доктора ! Удалили зуб мудрости сутки назад, боли особой нет, через какое время можно употреблять в пищу мясные продукты, овощи чем вообще в этот период питаться? Спасибо!
Блефарит
30 лет
Здравствуйте, кушать и пить через 2 часа,ограничений строгих нет,но сильно грубую пищу исключить желательно на 3 суток хотя бы,чтобы не травмировать заживающую рану.
Ольга, спасибо)