Ботокс лба
Здравствуйте, колола первый раз ботокс в лоб и межбровку, морщины были посередине лба совсем небольшие, делала больше для профилактики, прошло две недели и вместо них у меня появились новые над бровями, которых раньше никогда не было, скажите в чем может быть причина?
Нет
25 лет
Добрый день, при блокировании одних мышц ботулотоксином, эту функцию компенсаторно берут на себя другие мышцы и становятся выраженными. Необходимо сделать докоррекцию ботулотоксином.