Что вас беспокоит?
Принимаю сульпирид и случайно сделала 2 глотка пива
С понедельника начала принимать паксил пол таблетки и сульпирид по 1/4 два раза в день .сегодня совсем забыла,что принимаю таблетки и сделала 2 глотка пива.ну может быть мл 100.что мне теперь делать?очень переживаю.
Принятый ответ
Добрый день.
От такого количества принятого алкоголя ничего не хорошего с вами не произойдет, ничего предпринимать не нужно.
Надежда, спасибо большое за ответ. Успокоили
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошо, что Вы остановились, Вы выпили не так много, чтобы это дало острую и специфическую реакцию. Но, в будущем стоит в целом воздержаться от спиртного во время лечения.
Елена, спасибо за ответ. Я больше и не собиралась продолжать.Не могу сказать даже,зачем выпила
Вы могли просто ещё не привыкнуть к тому, что Вы лечитесь, поэтому и выпили) не беспокойтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте,доза принятого алкоголя мизерна, она не должна ничего вызвать.
Принятый ответ
Здравствуйте Оксана!
Использование антидепрессантов в первые 2-3 недели вызывает повышенную тревожность. Вам следует принять это во внимание. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Алкоголь противопоказан при приеме данного рода препаратов. Но вы приняли очень не большое количество поэтому волноваться не стоит.
Здравствуйте, Оксана. От одного раза ничего не случится. Продолжайте принимать лечение и впредь не смешивать с алкоголем.
Здоровья Вам!
Похожие вопросы по теме
- 31 Декабря 20201 ответ
- 1 Декабря 20201 ответ
- 5 Октября 20201 ответ
- 1 Октября 20205 ответов
- 28 Августа 20201 ответ
- 25 Августа 20201 ответ
- 4 Мая 20202 ответа
- 16 Апреля 20207 ответов
- 7 Февраля 20206 ответов
- 25 Декабря 201911 ответов
