Ссадины после солярия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера загорала в горизонтальном солярии 5 минут с кремами, как положено, после сеанса увидела, что между половинками ягодиц покраснение, видимо немного обгорела, а через сутки увидела вот небольшие ссадины в этом месте, что это может быть? Ранее такого не наблюдала.
Добрый вечер! Можете прикрепить фото
Илона, здравствуйте! Прикрепила
Кристина, а Вы не расчесывали это место?
Илона, Вы знаете нет, не припомню, не чешется, не болит, не зудит, наощупь тоже ничего
Мажьте акридермом 2 раза в день и все очень быстро заживет
Илона, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
Больше похоже на сосудистые высыпания в результате трений,травматизаций.
От солярия вряд ли именно такое могло
Данное состояние приходит в норму само по себе,не лечат,
Носите нераздражающую ткань свободнее до выздоровления чтоб не усугубить ,также пока не загарать до выздоровления
Марина, поняла, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Проявления контактного дерматита.
Ничего страшного нет.
Наружно крем Бепантен или Цинокап 2-3 р в день 10дней.
Татьяна, спасибо большое!
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
Раздражение контактное на коже
Не переживайте
Акридерм крем 2 раза в день 5-7 дней
Х/б трусы
Не растирайте
Виктория, спасибо большое!
Принятый ответ
здравствуйте. похоже на проявления раздражительного дерматита. наружно крем Акридерм или Адвантан
Елена, подскажите, а от чего может быть?
снаружи трение, раздражение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Вечермо наружно крем Комфодерм К 7 дней.