СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Илеостома осложнения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у мамы 57лет, 29 05 22 была выведена илеостома из-за рака толстого кишечника( Опухоль удалили) .Стала тянуть как обычного чел.в туалет и сегодня сходила по большому как здоровый человек, с чем это может быть связано и что делать?

Нет
30 лет
31 Июля 2022·Просмотров: 433·Алиса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вышло то что было в толстой кишке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Евгений, прошло же 2 месяца уже, это нормально?

Иногда бывает . Нужна выписка из истории болезни там написано какая операция сделана . Возможно опухоль удалили и наложили анастомоз . А илеостома для разгрузки наложена. Если всё будет нормально . Илеостому можно будет убрать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Евгений, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.