Илеостома осложнения
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у мамы 57лет, 29 05 22 была выведена илеостома из-за рака толстого кишечника( Опухоль удалили) .Стала тянуть как обычного чел.в туалет и сегодня сходила по большому как здоровый человек, с чем это может быть связано и что делать?
Нет
30 лет
Вышло то что было в толстой кишке.
Евгений, прошло же 2 месяца уже, это нормально?
Иногда бывает . Нужна выписка из истории болезни там написано какая операция сделана . Возможно опухоль удалили и наложили анастомоз . А илеостома для разгрузки наложена. Если всё будет нормально . Илеостому можно будет убрать.
Евгений, спасибо большое