Фенибут какой лучше

Здравствуйте! Вопрос такой, если разница между производителями фенибута,какой лучше выбрать? Наш или иностранный, например Латвия.........,,,...,..,......................................,.....Спасибо,!

Нет
36 лет

Добрый день.
Оригинальный латвийский фенибут эффективнее по моему субъективному мнению.
Из российских производителей неплохой от Усолье - сибирского химфармзавода.

Надежда, Спасибо большое, купила усолье