Желчная колика при ГВ, но-шпа не помогает
Жена (21 год) кормит грудью ( годовала дочь), у жены есть желчекаменная болезнь (диагностирована), сейчпс приступ острой (8 из 10) колики... что делать? Пила но-шпу и Нурофен — ничего не помогает.. лежать на правом боку — без пользы...
Хронический тонзиллит,
21 год
Здравствуйте, Бускопан свечи 10-20 мг 3р/д или дюспаталин 200 мг по 1таб 2р/ д принимать до месяца. Сделать узи, оак, биохимию и если воспаление есть антибиотики. Рецидивирующие приступы колики показание к холецистэктомии. Температуры нет?