Симптомы вич
3 дня назад порвался презервотив и жидкость оказалась во мне, как раз на 14 день цикла, период овуляции. Цикл 28 дней. Очень боюсь беременности и заражения вич. Партнер вич положительный, принимает арвт. На третий день у меня с правой стороны восполилась гланда, ее не видно но она болит при пальпации. Начались кровомажущие выделения. Ранее они бывали, из за наличия эндометриоза, но не было такого уже 8 месяцев. Что мне делать, как быстро распознать все это. Я с каждым днем схожу с ума, у меня снизился аппетит на фоне переживаний, я плачу, мне страшно все это. Что делать? Сразу 2 беды , нежелательная беременность и вич, подозрение на это все
Здравствуйте, можно обратиться в СПИД центр, для назначения постконтактной профилактики. Хотя в целом на фоне приема ВАРТ партнёром риски совсем незначительные.