Муж порезался

Здравствуйте! Муж на работе сильно порезался металлическими профилями. Промыл с мылом раны, обработал йодом и заклеил клеем. Дома я ещё ему обработала перекисью, было очень много пены от неё. Я переживаю, нужно ли было обратиться в травпункт и поставить укол от столбняка? Муж не хочет, говорит, что все нормально, а я переживаю.

Не знаю
26 лет

Если рана от загрязнённых предметов , особенно если попала земля . Тогда лучше сделать прививку от стобняка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Порезался магазиным товаром, максимум могла быть пыль

Тогда будем надеяться на лучшее .вы ведь хорошо промыли рану.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Евгений, да, хорошо. Самочувствие у мужа как обычно. Спасибо за ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анонимно
Клиент

Евгений, профиля о которые порезался были в масле.