Гепатит С лечение
Здравствуйте! Собираюсь пройти лечение от гепатита С софосбувир+ велпатасвир, уже куплены. Муж пьёт уже неделю, а пока не начинала, т.к. назначено лечение от невролога мексидол+ фенибут, атаракс на ночь, келтикан. Ещё принимаю циклим- аланин по назначению гениколога, Омега3, витамин Д3. Эти препараты совместимы с софосбувир+ велпатасвир? Можно мне начинать принимать? Знаю, что нельзя витамин С, цитрусовые и зелёный чай.
Здравствуйте
Все можно, но после пройденного курса мексидола
Как правило, если мексидол принять с любым иным препаратом, он усилит его эффект или же просто будет исполнять свою функцию.
Поэтому, рекомендовано после его курса начать лечение гепатита С
Ксения, а если только атаракс оставить на ночь? Или только фенибут? С витаминами и циклим- аланин лечение можно?
Здравствуйте!
Можно лечить совместно.
Не стоит цитрус, остальное можно.
Павел, мексидол можно? Мне он один сейчас помогает. Мне с Вами на форуме рекомендовали проконсультироваться в группе в ВК, но не могу зарегистрироваться.
Можно конечно
Павел, и ещё: омепразол не рекомендуется? Если желудок вдруг заболит...
Принятый ответ
Его только в крайнем случае с интервалом между собой не менее 4 часов
Добрый день!
Да, конечно эти препараты можно совмещать с лечением гепатита С, терапию уже можно начинать принимать.