Кровотечение, что делать?
Кровотечение, что делать? Пока принимаю таблетки Дицинон, прекращается, только перестаю - опять. Лечила целый год гиперплазию, сначало было редко и мало, сейчас 2 раза в месяц, очень обильно. Мне 50 лет
Нет
50 лет
Здравствуйте. Обратитесь в стационар. Рекомендую хирургическую остановку кровотечения с последующим гистологическим исследованием.
Юлия, добрый день, сейчас это невозможно, в Мариуполе, посоветуйте какие таблетки принимать, пожалуйста
Транексам 500 мг 3 раза в сутки. Но не более 4х дней.
При первой же возможности обратитесь в стационар.