Покраснение

Здравствуйте! Ребёнку год и девять месяцев. Спит днём и ночью в подгузнике. Вот такое покраснение сопровождает нас. Прикрепляю фото. То меньше, то больше. Пользуюсь Судокремом под подгузник. Что делать? Чем обрабатывать? Это из-за подгузников?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
По фото ничего страшного нет.
Есть небольшая краснота в области наружных половых путей, но это не страшно.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Это не патология, не переживайте. Скорее всего реакция на памперс, такое может быть. Местно бепантен и меньше носить памперс)

Принятый ответ

Я не детский гинеколог, но посмотреть могу )
По моему, детские письки все такие. По крайней мере, я других вообще не видел )))

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Игорь, мне очень понравился Ваш ответ ? улыбнулась)))

Первая версия ответа была вообще: ути бозе мой! ))
Среди наших-то профессиональных обыденностей - и тут такая милота! И вам спасибо )))))

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте пользоваться судокремом, такой красноты я не вижу, все хорошо. Можно ванночки из ромашки поделать по 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно пользоваться мазью бепантеном