Спайки кишечника,,
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли применять баралгин в/м для снятия болей ,у меня спайки кишечника после оперативного вмешательстваили,что-то еще можно принимать от этих болей,что поможет в моем случае,что посоветуете
Принятый ответ
Добрый вечер.
Если вы абсолютно уверены что это спайки,то можно любой нестероидный противовоспалительный и баралгин в том числе.
Например,дексалгин один пакетик после еды
Принятый ответ
Здравствуйте! При спайках рекомендуют приём нпвс, например, ( ибупрофен 400 мг, либо нимесил 100 мг, либо мелоксикам 7,5 мг ) , в том числе допустим баралгин
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно применять НПВП, например ксефокам 8мг или дексалгин 1-2 таб\сут.
Принятый ответ
Добрый день! Опишите подробнее болевой синдром, как проявляются боли, после чего, какая локализация, есть ли при этом кишечные симптомы. Какая операция в анамнезе на брюшной полости.