Кровотечение после Женале
Добрый вечер! После приема Женале на следующий день началось кровотечение, и не могу понять, то ли это месячные (хотя до очередных еще две недели), то ли побочка. Как остановить? Купила Линдинет, хотела с первого дня цикла начать, а теперь не знаю, что делать
Да, в общем-то, пусть считаются месячными и первым днем. Почему бы и нет.
И отличный повод начать регуляцию цикла (и контрацепцию) так, как вы планируете.
Здравствуйте. На какой день цикла пришёлся приём женале?
Ольга, 13й
Выделения по объёму такие как менструальные?
Ольга, первый день думала, что просто мажет, а сегодня стали сильнее. Хотя не так, как во время месячных, но все-таки три тампона ушло
Тогда можете начать приём кок. 7 дней нужна дополнительная контрацепция. В течение 3х циклов может быть реакция адаптации в виде мажущих выделений.
Ольга, т.е. просто начать прием Линдинет, словно с первого дня? По одной таблетке?
Принятый ответ
Да. Всё верно. Так у Вас нормализуется цикл и будет надёжная контрацепция
Ольга, БЛАГОДАРЮ!!!
Здравствуйте! Это связано с приемом женале, так как после экстренной контрацепции нарушается гормональный фон и такие выделения характерны, цикл нормализуется самостоятельно в течение 3 месяцев. ок начинайте в следующем цикле с первого дня месячных