Походы в туалет несколько раз по утрам
На протяжении последних 6 лет каждое утро через 15-30 минут после пробуждения тянет в туалет, после дифекации минут через 15 опять иду. Бывает так по 2-4 раза каждый день. Стул нормальный. Посоветуйте что добавить в питание. Если начинаю пить панкреатин, через несколько дней походы в туалет становятся 1 раз в день. Но после отмены все сразу возвращается
Хбп 3а. Гипертензия
23 года
ЗдравствуйТЕ! За эти 6 лет какие обследовпния выполняли? какие результаты обследований?