Потеет голова во время сна
Здравствуйте,сейчас июль,ребенку почти 9 месяцев,на улице бываем редко,в стране война. Потеет голова во время дневного сна,прям большое мокрое пятно. Витамин Д педиатр отменил,может стоит хоть по капле давать?
Добрый вечер , это дефицит вит Д. Летом тоже нужно давать , непонятно почему педиатр отменила , тем более не гуляете . Давать 1000-1500 МЕ в день
Марина, как долго? До какого возраста?
Можно пожизненно , если нет противопоказаний
Здравствуйте. Почему педиатр отменила? Нужно давать профилактическую дозу 1000МЕ
Эмма, как долго?до какого возраста??
Профилактическую дозу дают круглый год. От возраста зависит лишь дозировка.
Здравствуйте! Скорее всего из за дефецита витамина Д.
Дозировка 1000 ме 1 раз в сутки.
Без перерыва, даже в летнее время.