Потеет голова во время сна

Здравствуйте,сейчас июль,ребенку почти 9 месяцев,на улице бываем редко,в стране война. Потеет голова во время дневного сна,прям большое мокрое пятно. Витамин Д педиатр отменил,может стоит хоть по капле давать?

Нет
28 лет

Добрый вечер , это дефицит вит Д. Летом тоже нужно давать , непонятно почему педиатр отменила , тем более не гуляете . Давать 1000-1500 МЕ в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Марина, как долго? До какого возраста?

Можно пожизненно , если нет противопоказаний

Здравствуйте. Почему педиатр отменила? Нужно давать профилактическую дозу 1000МЕ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Эмма, как долго?до какого возраста??

Профилактическую дозу дают круглый год. От возраста зависит лишь дозировка.

Здравствуйте! Скорее всего из за дефецита витамина Д.
Дозировка 1000 ме 1 раз в сутки.
Без перерыва, даже в летнее время.