Изменение кожного покрова на мошонке

Добрый день! У мужчины, 33 года, после сильного потоотделения на гениталиях изменился кожный покров: он красный, сухой и потрескавшееся, болевые ощущения при контакте с кожей есть. До этого была потница животе, уже прошла, на гениталиях - нет. Подскажите, чем лечить? Пробовали тальком и детским кремом.

33 года

Здравствуйте, Мария.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна, добрый день! Добавила.

Принятый ответ

Ксероз кожи есть, наружно крем Бепантен 2 р в день 10дней.
Если через 3 дня боль будет сохраняться, добавьте крем комфодерм к 1 р в день 5 дней, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Хб нижнее белье, свободное.

Здравствуйте
Добавьте фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, добрый день! Добавила.

Принятый ответ

Добрый день.Используйте Сенсадерм на ночь 14дней,х/б не тесное белье.Гигиена прохладной водой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеет смысл носить х/б белье.Крем цикапласт бауме В5 два раза в день.Прием антигистаминного препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте Мария.
Можете сделать фото с более дальнего расстояния, что бы мошонку было видно полностью?

Принятый ответ

Мария, здравствуйте
Да, очень сухая кожа
Сначала отработаем пусть пимафуцин крем 2 раза в день 3-5 дней
Затем липобейз крем из аптеки 3-4 раза в день
Х/б свободные трусы
Мочалкой не тереть
Сушить промокательными движениями

Нужно более обзорное фото для оценки состояния