Диарея у ребенка — вопрос №990452
Здравствуйте. У ребенка понос третий день. Второй день даю энтерол. По 1 пакетика 2 раза в день. Улучшений особо нет, запах не такой сильный стал. Стул жидкий. Можно ли перейти на полисорб? Что делать дальше?
Живот у ребенка не болит. Настроение хорошее. Температуры нет. Кушает но аппетит стал чуть хуже.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!