Кесарево сечение

Здравствуйте, во время 4 кесарева сечения в протоколе операции написано нижний маточный сегмент область послеоперационного рубца истончены до 0.3 см.На углы матки наложены отдельные швы.Это что значит

Пиелонефрит,миопия средней степени
27 лет

Это этапы операции. Принято описывать состояние матки на момент операции. А отдельные швы - первый этап ушивания раны на матке.