Беременность, ацетон в моче
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня 15 недель беременности и нашли ацетон в моче (+++) 3 креста, до этого уже был, его вывели, какую нужно соблюдать диету что бы он не повышался? Сейчас плохо ем, за целый день почти ничего не съедаю. Рвота может быть до 15 раз в день
Здравствуйте. Надо нормально питаться! Выпивать до 3 литров воды в день! Ешьте часто,но малыми порциями. Пои рвоте больше 10р в день нужна госпитализация в гинекологию
Здравствуйте. Рвота так часто требует госпитализации, вам нужно капельно в вену вводить растворы. В питании обязательны медленные углеводы не менее 3 р в день - каши, фрукты, макароны, овощи.