Изменения в показателях гормонов.
Здравствуйте! Пришли результаты анализа на гормоны. Анти ТГ выше нормы. 110 ед мл. Стоит ли сильно переживать? Все остальные показатели в норме, обязательно посещу эндокринолога. О чем свидетельствует повышение нормы Анти ТГ?
Не знаю
22 года
Повышенный титр АТ тг может говорить об аутоиммунном процессе. УЗИ щитовидной железы делали?
Здравствуйте. Вы здоровый носитель антител. Лечения это не требует, только наблюдения, кровь на ТТГ через год или при планировании беременности.