Беременность и токсоплазма
Здравствуйте. Беременность 23 недели, антител к токсоплазме не выявлено. Дома никаких животных нет (из-за аллергии), но старший ребёнок гостит у бабушки в деревне, а у неё коты, которые и на улицу ходят, и дома на кроватях лежат. Сейчас ребёнка надо везти обратно в город, как мне обезопаситься? Ведь все детские вещи и сам ребёнок- в котах? Вещи муж постирает на несколько раз, а как быть с самим ребёнком? Не передаст ли он мне заразы от котов?
Нет
32 года
Здравствуйте, Наталья. Достаточно вещи постирать, ребенка помыть.