Почему выделения
Было сильное кровотечение, через 3 дня по узи норм , диагноз самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. 3 дня скудные коричневые выделения , к вечеру тянул живот и начались алые выделения , что делать?
Здравствуйте. После выкидыша могут идти такие выделения, матка ещё опорожняется , выделения не обильные?
Галимат, 4 дня скудные коричневые, на 5 день стал болеть и тянуть низ живота, алые выделения умеренно! На 4 день хгч1983,выскабливания не было ! По узи эндометрий 11! На алые выделения выпила транексам и обезболивающие
Принятый ответ
Вам, нужно ХГЧ в динамике сдать, чтобы посмотреть она падает или нет. Это у вас эндометрий пышный и он отторгается , это норма.
Здравствуйте. выделения после прерывания беременности могут быть в течение недели. если прокладка большая заполняется менее чем за час- это нормально. если быстрее чем за час- кровотечение требующее госпитализации
Алёна, алые выделения только на 5 день, после физической нагрузки и болит и тянет низ живота, до этого ничего не беспокоило! Болит и тянет живот, как при месячных
а менструация у вас обычно в каких числах?
Алёна, 20 должно было начаться! Задержка была неделю, тест положительный, потом открылось кровотечение, 3 дня в стационаре, по узи эндометрий 11,киста желтого тела, ничего нет, выскабливания не было, хгч1893, на 5 день заболел живот и алые выделения как месячные
Алёна, может это внематочная
в таком случае вам нужно сделать узи, вполне возможно что беременность продолжает развиваться.
Алёна, узи было киста желтого тела уменьшается, эндометрий был 13 уменьшился до 11, беременности по узи не видят
когда делали узи?
и когда хгч?
Алёна, 28 числа и 29 , 30 было сделано хгч 25 ночь началось кровотечение
если вы сегодня на госпитализацию не хотите, сдайте кровь на хгч еще раз, если показатель больше чем в 2 раза - беременность развивается, это может быть и внематочная. если хгч будет более 1000 лучше сделать узи в хорошем месте,так как при таком хгч плодное яйцо должно быть (нужно исключить внематочную).
но лучше было бы попасть в стауионар на дообследование.
а сгустки у вас выходили?
Алёна, да очень много и кровотечение было сильное! На этих узи не видят околоплодного яйца!
Алёна, а какое дообследование может быть? Выскабливание?
нет, хгч,узи и общий анализ крови ( это в первую очередь). выскабливание это уже последний этап при кровотечении
Алёна, кровь тоже сдавала всё идеально, в пределах нормы
Принятый ответ
сейчас самое главное исключить задержку остатков плодного яйца после самопроизвольного выкидыша и исключить внематочную.
Здравствуйте. Такое может быть. Сначала отторглось плодное яйцо, затем начал отторгаться эндометрий
Здравствуйте. Такие выделения могут быть после выкидыша. Температура какя у вас?
Асиет, температура была 2 дня назад 37, а потом 36,8
Вам нужно сделать узи исключить остатки
Асиет, а на гистологию нужно сдать? Вдруг онкология?
Принятый ответ
Нет, не онкология. Что вы хотите сдать на гистологию? Сделайте УЗИ
Здравствуйте!
Приложите результат УЗИ
Возможно остатки из матки выделяются.