Вакцинация от бешенства
Здравствуйте, как думаете , если в соевом соусе производителя "марьиновские вина " спирт , не помешает ли его количество вакцинации? Мне делают уколы от бешенства , а сегодня ел суши с этим соусом.
Здравствуйте, такое количество не помешает. Продолжайте курс дальше.
Елена, Попал парфюм с шеи девушки , мне в рот , заметил это не сразу , потом загорчило во рту , она нанесла его часов 11 назад , до того как я его обсосал , может ли это помешать вакцинации от бешенства , сколько этот спирт держиться на коже
Спирт выветривается мгновенно - горечь от парфюма
Елена, спасибо
Елена, не подскажите ещё ,пожалуйста, есть ли фурацилине 20 мг порошок спирт ,для полоскания горла , можно ли его использовать
Его можно использовать. Спирта нет
Елена, а ангесептин производитель рубикон в таблетках?
Тоже не содержит.
Елена, подскажите пожалуйста ещё, смывал шампунь с головы , шампуня с ладонь нанес , долго не мог смыть , поэтому пришлось дышать ртом ,и этот шампунь я немного проглотил , шампунь head sholders 2 в 1, в составе его был спирт линалоол, это опасно вообще для вакцинации ?
Здравствуйте. Такая ситуация не повредит вакцинации.
Елена, Здравствуйте , попал тоник на кончик языка после 5 минут как его нанесли , на втором месте в составе алкоголь , сразу пошел промыл язык , может ли эта ситуация помешать вакцинации от бешенства , вчера поставили 4 прививку .на нем написано 19.7 процента алкоголя , ,немного его попало
Ничего страшного. Не беспокойтесь. Все в порядке.
Елена, еще один вопрос, глотка уже пару дней как ком в ней , и тяжесть ,воду пить могу ,не боюсь, не хочу спать , горло до этого болело как опавшее сейчас , ощущение в горле как стеноз гортани это все по немногу было после 3 прививки, после 4 прививки только усилилось , это же не бешенство как думаете?
Елена, просто не могу заснуть, просто не хочется после 4 прививки от бешенства второй день до 3 ночи не сплю
Это больше похоже на панические атаки. Уже после первой прививки начинают вырабатываться антитела, которые защищают, если вирус попал. Также следует учитывать, что не все касающиеся и царапающие животные бешеные.
Елена, заразиться мог только воздушно капельным ,либо через предметы , либо через коробку с фекалиями которая стояла на улице 10 часов , но могли фекалии попасть в глаза , на следующий день после вакцины и имунноглобулина , животное на 6 день заболевания умерло , предварительные результаты оно не бешенное , но это не точные .