Волнует результат УЗИ
Р,азмер правой доли 1,5×1, 4×4, 3,объем4, 9,левой1, 4×1, ×4, 6,объем4, 6.обший объем железы9, 2.расположение железы типичное, контуры ровные нечёткие. Паренхима однородной эхо структуры, повышенной эхогенности. Узловые изменения выявлены:в правой доли лоциируется гипоэхогенное образование кистозно солидного характера с периодулярным кровотоком, размером10, 9×8, 6,в паренхиме левой доли лоциируется образование солидного характера с периодулярным кровотоком размером 5,3×3, 9.региональные лимфатические узлы не дефференцированны Заключение:узловые образование щитовидной железы, на фоне диффузных изменений паренхимы
Здравствуйте! Есть узловые образования, все узловые образования подвергаются скрининговой диагностической пункции для исключения атипичных клеток.
По узи оценивается структура органа, для определения функции органа и назначенная лечения необходимо сдать гормоны - ТТГ, Св Т4. И по их результатам определяется дальнейшая тактика лечения