Дискомфорт в области ЖКТ, желтый налет на языке,белые неровные пятна слева на языке — вопрос №991246
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 39 лет. Около месяца самочувствие оставляет желать лучшего, отрыжка, диарея через какое-то время после приема пищи, кислый привкус во рту, боль в животе и позыв в туалет.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!