Был обнаружен вич, сдала на ВН и иммунограмму — вопрос №991776
Добрый день! Ранее писала , что был обнаружен вич после переливания крови, сдала на вирусную нагрузку , результат : 2,3х10*3 МЕ/мл. Так же сдала иммунограмму на Т лимфоциты (прикрепила во вложении) . Расшифруйте пожалуйста результаты. И подскажите что делать дальше? Ехать в СЦ?
Возраст: 59
Хронические болезни: Был гепатит С, который успешно пролечен в 2017 году.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!