Расшифровать запись рентгена

Здравствуйте! Мне 41 год. Только что прошла ежегодную флюрогр.для работы. Врач сказал, что у меня"просматривается железо в правом лёгком ".На мой вопрос, что это, он ответил - всё хорошо.Постааил штамп" Без патологии" и приписал Д -0,014.Пожалуйста, помогите понять, я волнуюсь...

Нет
41 год

Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются, а описание вам не дали. Скорее всего ничего страшного, иначе бы направили на дообследование.