Консультация кардиолога /

Удар током — вопрос №992068

Здравствуйте, подскажите.
Немного странный вопрос.
Но я некоторое время на нервах, если так можно выразиться.
Вообщем вопрос такой.
Завели машину, чтобы послушать музыку.
Стала садится, чтобы по фотографировать.. И почувствовала как будто ударило или жжение, не могу понять..
В районе чуть ниже левой ключицы (не точкой, а как полосочкой)..
Мог ли это быть удар током?

Стоит ли переживать?

Возраст: 32

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Маловероятно по описанию.
Переживать не стоит даже если это было поражение электрическим током.
Если проблемы возникают при нем, то возникают сразу.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо за ответ.
Т. Е в машине это маловероятно, я имею ввиду проучить именно удар током?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Маловероятно, да и не имеет значения как бы.
При осложнениях, мы бы не вели сейчас диалог.
Кардиолог
Здравствуйте, Татьяна.
Это не был удар током, судя по описанию, возможно статическое электричество, оно абсолютно безопасно. Тем более, что в салоне машины нет открытых источников тока.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, нет, на удар током не похоже
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. По описанию на удар током не похоже, не переживайте. И ощущения были бы сильнее.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нет, это не электрический ток. Такие симптомы возможны при невралгии и остеохондрозе позвоночника . Поводов для переживаний нет.