Что вас беспокоит?

Удар током

Здравствуйте, подскажите. Немного странный вопрос. Но я некоторое время на нервах, если так можно выразиться. Вообщем вопрос такой. Завели машину, чтобы послушать музыку. Стала садится, чтобы по фотографировать.. И почувствовала как будто ударило или жжение, не могу понять.. В районе чуть ниже левой ключицы (не точкой, а как полосочкой).. Мог ли это быть удар током? Стоит ли переживать?

32 года
2 Августа 2022·Просмотров: 423·Татьяна, Ярославль

Принятый ответ

Здравствуйте.
Маловероятно по описанию.
Переживать не стоит даже если это было поражение электрическим током.
Если проблемы возникают при нем, то возникают сразу.

Алексей, спасибо за ответ.
Т. Е в машине это маловероятно, я имею ввиду проучить именно удар током?

Пожалуйста.
Маловероятно, да и не имеет значения как бы.
При осложнениях, мы бы не вели сейчас диалог.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Это не был удар током, судя по описанию, возможно статическое электричество, оно абсолютно безопасно. Тем более, что в салоне машины нет открытых источников тока.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, на удар током не похоже

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию на удар током не похоже, не переживайте. И ощущения были бы сильнее.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это не электрический ток. Такие симптомы возможны при невралгии и остеохондрозе позвоночника . Поводов для переживаний нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.