Укусила собака
Здравствуйте, собака поцарапала зубом кисть. Царапина была не большая, но с кровью. На следующий день появилась боль и жжение в этом месте, поставили прививки от столбняка и от бешенства. Рана быстро затянулась, сегодня 10 день с собака жива, прививки отменили. Больше сохранялась все эти дни ломило руку, а сегодня появился сильный зуд и неприятные ощущения в разных местах кисти, но боль меньше, что это может быть? Врачи говорят раны нет, пройдет(
Нет
33 года
Похоже на этап заживления раны, можно показать "акридермом гк" на место 2-3 раза в день до 5 дней, зуд должен уменьшаться.