Уход с таблеток
Здравствуйте, пью лирику каждый день по 600мг в течении долгого времени, какими препаратами можно с нее уйти, чтобы не было особо плохо? Самостоятельно тяжелвато бросить препарат, начинается паника тревога, спасибо .
Принятый ответ
Добрый вечер.
Отменяйте лирику постепенно по 150 мг 1 раз в неделю до полной отмены, для прикрытия синдрома отмены фенибут по 1 таблетке 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно подобрать препарат для прикрытия, чтобы он помог нивелировать симптомы отмены. Но, возможно, есть и психологический компонент, раньше когда Вы принимали препарат, то были словно защищены от тревоги и подобных тревожных реакций, а сейчас, может быть утрачиваете и этот "щит"?
Принятый ответ
Здравствуйте, отменяйте лирику постепенно+фенибут по таб,2 р\с+атаракс по таб,2 р\с,14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как правило данного рода препараты отменяются очень плавно и медленно во избежания синдрома отмены , также лучше это делать под контролем вашего лечащего врача. В случае если медленная отмена препарата вызывает негативные проявления , то обсудите с доктором назначение препарата прекрытия. С помощью данного препарата тревога будет купироваться и отмена пройдёт легче. Препараты рецептурные
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Отменять на 150 мг в неделю. Для прикрытия желательно на это время атаракс или грандаксин.