Консультация гинеколога /

Вскочило как шарики у стенки влагалища — вопрос №992538

Вскочило что то как шарики у стенки влагалища , жгёт и неприятно когда докосаешься . Боюсь, что это может быть.... впервые с таким сталкиваюсь. Посмотрела,на кондиломы не похоже..Фото могу приложить .

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
На фото не очень хорошо видно. Неожиданностей в личной жизни не было за последний месяц?
Лучше, не откладывая, показаться дерматологу. Хотя может быть и просто прыщик.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, здравствуйте, я имею ввиду новообразования у входа во влагалище. Раньше не замечала таких шариков. Или они просто воспалены и поэтому так?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Они, кто бы они ни были, несомненно воспалены. Главный вопрос состоит в том, какой именно инфекционный возбудитель это воспаление вызвал.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Лучше очно посетить врача и сдать анализы. У вас обильные выделения?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нужна очная консультация.
Так как очень тяжело дифференцировать.
Это может быть фолликулит( воспаление волосяного фолликула), герпес инфекция, на бартолинит не очень похоже, но исключить нужно.
Приложите левомеколь и обратитесь на консультацию
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте. Герпес , да, думаю и есть т.к вскочило и на губе впервые. Но меня больше смущают эти новообразования у самого входа во влагалище, раньше вроде не замечала, или они просто воспалились. Что это может быть ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Герпес вероятнее всего. Смпзывайте ацикловиром 3 раза в день
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здесь, вам нужна очная консультация доктора
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Похоже на генитальный герпес, наружно ацикловир 2 раза в день 7 дней