Помогите, это рак?
Эндометриоз 10 лет, 3 опер кисты обоих яичников. Сейчас кисты энд на обоих яичниках. На 11 день цикла началось кровотечение , на узи на правом яич нашли ещё кисту 4 см сетчатую. Сказали странная, не как эндометриозная, находится рядом. Это рак?
Эндометриоз
35 лет
Юлия, здравствуйте. Совсем не обязательно, что это рак. Нужно еще УЗИ в динамике после следующей менструации на 5-7 день цикла.
Екатерина, Спасибо огромное, а то вчера сходила, всю ночь не спала читала в интернете, сравнивала снимки моего узи и похожих кист в интернете.
Екатерина, Сейчас кровотечение, получается я его остановлю, потом следующие месячные начнутся, и на 5 - 7 идти на узи?
Пожалуйста. Да, на узи на 5-7 день.
Екатерина, Благодарю вас ?