Консультация гинеколога /

Помогите, это рак? — вопрос №992763

Эндометриоз 10 лет, 3 опер кисты обоих яичников. Сейчас кисты энд на обоих яичниках. На 11 день цикла началось кровотечение , на узи на правом яич нашли ещё кисту 4 см сетчатую. Сказали странная, не как эндометриозная, находится рядом. Это рак?

Возраст: 35

Хронические болезни: Эндометриоз

Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Совсем не обязательно, что это рак. Нужно еще УЗИ в динамике после следующей менструации на 5-7 день цикла.
Клиент
Екатерина, Спасибо огромное, а то вчера сходила, всю ночь не спала читала в интернете, сравнивала снимки моего узи и похожих кист в интернете.

Клиент
Екатерина, Сейчас кровотечение, получается я его остановлю, потом следующие месячные начнутся, и на 5 - 7 идти на узи?
Гинеколог
Пожалуйста. Да, на узи на 5-7 день.
Клиент
Екатерина, Благодарю вас ?