Тянет в левой стороне шеи
Здравствуйте! Тянет в левой стороне шеи и плеча, есть ощущения в горле как будто что то мешает и хочется вставить на место, то проходит то появляется такой недуг, мучаюсь более 5 месяцев, был у Терапевта направил к Неврологу так и не смог попасть.
Здравствуйте, вам нужно выполнить мрт шейного отдела позвоночника, возможно есть грыжи или протрузии, при сдавлении корешка они могут давать такую боль.
Анастасия, делал МРТ, 3 года назад было подозрения на остеохондроз, были головокружения, вылечил. Из того что, что-то мешается в горле я не осознано высовываю язык
Принятый ответ
остеохондроз у вас 100% есть и он не лечится,это естественный процесс старения позвоночника, а не диагноз. если терапевт не нашел своей патологи нужно повторить мрт,если на этом уровне проблем не будет, то обратитесь к психотерапевту, такие симптомы может давать повышеная тревожностт