Рак простаты

пса после лучевого лечения в 2019 стал повышаться на сегодня свободный пса 1,7 какова возможность рецидива рака последний рас был уролога год назад новообразований не обнаружено. Может быть необходимо пересдать пса

Диабет
73 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да пересдать ПСА общий и свободный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир,

Принятый ответ

Добрый день. Нужно сдать повторно ПСА крови свободный и общий и ТРУЗИ простаты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, рецидив возможен, необходимо пересдать кровь на ПСА в другой лаборатории для исключения ошибок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализа к вопросу, пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый вечер.Чтобы ответить на ваш вопрос,необходимо видеть выписку.Какой метод лечения вам проводился,простатэктомия,орзэктомия,брахитерапия или гормональная терапия и т.д.