Консультация венеролога /

Странное раздражение и боли в яичниках — вопрос №993093

Здравствуйте ,такой вопрос ,когда сижу жжёт и щиплет промежность,где задний проход именно вот складки вокруг ануса и правую сторону в основном влагалище ,есть переодически покраснения,иногда чешется,вот на днях на влагалище была как буд то пленка а потом частями краснела ,узи все хорошо,Мазки тоже в норме ,думаю ещё раз сдать ,выделения белые кремовые ,в анализах молочницы нет ,ещё ощущение мокнутие есть и водка как буд на трусах прозрачные разводы ,не знаю уже чем помазать можно посоветуйте

Возраст: 35

Хронические болезни: Экзема,Диатез

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталья
Вам необходимо сдать мазок гинекологический, сделать посев с ануса и из влагалища на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Как сдадите
Пока наружно: пимафуцин крем 2 раза ведёшь во всех зонах
Принятый ответ
Клиент
Виктория, а что это может быть ?может быть что то с экземой моей связано ?и такой вопрос мазки эти у какого врача сдавать на посевы ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сложно по фото ответить что может быть точно
Есть воспаление точно
Сдать можно у венеролога, гинеколога, уролога
Кто из врачей будет ближайший на приёме
Клиент
Виктория, гинекологи просто говорят ,я ничего не вижу )все хорошо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сдайте через венеролога
Клиент
Виктория, спасибо надо записаться так и сказать мазок с анала на посев?гинекологический сдавала все хорошо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Как я написала
Так и попросить взять
Вы можете сразу в лабораторию подойти хеликс, ситилаб, что у вас есть
Там забор могут сделать
Клиент
Виктория, спасибо ,а для снятия воспаления чем можно помазать кроме пимафуцина ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я пока вижу, что этим препаратом
Клиент
Виктория, спасибо большое ,записалась схожу сегодня сдам
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Молодец
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, незащищенные половые контакты были?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, сдавали вы общий посев на флору ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Наталья.
Похоже на дерматит перианальной области.
Вам необходимо обязательно показаться проктологу.
До осмотра проктолога можно наружно использовать мазь Ауробин 3 раза в день не больше 10-ти дней.