Странное раздражение и боли в яичниках

Здравствуйте ,такой вопрос ,когда сижу жжёт и щиплет промежность,где задний проход именно вот складки вокруг ануса и правую сторону в основном влагалище ,есть переодически покраснения,иногда чешется,вот на днях на влагалище была как буд то пленка а потом частями краснела ,узи все хорошо,Мазки тоже в норме ,думаю ещё раз сдать ,выделения белые кремовые ,в анализах молочницы нет ,ещё ощущение мокнутие есть и водка как буд на трусах прозрачные разводы ,не знаю уже чем помазать можно посоветуйте

Экзема,Диатез
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
Вам необходимо сдать мазок гинекологический, сделать посев с ануса и из влагалища на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Как сдадите
Пока наружно: пимафуцин крем 2 раза ведёшь во всех зонах

Виктория, а что это может быть ?может быть что то с экземой моей связано ?и такой вопрос мазки эти у какого врача сдавать на посевы ?

Сложно по фото ответить что может быть точно
Есть воспаление точно
Сдать можно у венеролога, гинеколога, уролога
Кто из врачей будет ближайший на приёме

Виктория, гинекологи просто говорят ,я ничего не вижу )все хорошо

Сдайте через венеролога

Виктория, спасибо надо записаться так и сказать мазок с анала на посев?гинекологический сдавала все хорошо

Как я написала
Так и попросить взять
Вы можете сразу в лабораторию подойти хеликс, ситилаб, что у вас есть
Там забор могут сделать

Виктория, спасибо ,а для снятия воспаления чем можно помазать кроме пимафуцина ?

Я пока вижу, что этим препаратом

Виктория, спасибо большое ,записалась схожу сегодня сдам

Молодец

Принятый ответ

Здравствуйте, незащищенные половые контакты были?

Принятый ответ

Здравствуйте, сдавали вы общий посев на флору ?

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья.
Похоже на дерматит перианальной области.
Вам необходимо обязательно показаться проктологу.
До осмотра проктолога можно наружно использовать мазь Ауробин 3 раза в день не больше 10-ти дней.