Поджелудочная
Добрый день!Ходила на УЗИ брюшной полости,все в норме,но поставила в диагнозе липоаденосклероз поджелудочной железы!Что это такое и как с этим бороться?сказала воспаление желудка,нужно сделать ФГДС...
не было
35 лет
Добрый день. Скорее, имеется ввиду отложение жировой ткани в поджелудочной железе. Обычно требуется диета, водный режим, график питания, снижение веса, если есть излишек, умеренная физическая нагрузка. А жалобы были?