Что вас беспокоит?
Белый зрачок на фото
Стоит ли переживать, если на одном фото, у ребенка (2 с половиной года) зрачок получился белый? На других фотографиях зрачок красный. Были у окулиста давно, ещё в 8 месяцев, тогда никаких проблем обнаружено не было.
Принятый ответ
Вы задали 2 раза один и тот же вопрос. Раздел вопрос офтальмологу и раздел вопросы окулиста одинаковы. Возможно обратитесь к администратору, чтобы удалил вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не стоит переживать, такое часто бывает, тем более ребенок смотрит не прямо на свет, это н и о чем не говорит.
Офтальмологу пора показаться, чтобы опеределить рефракцию ребенка, остроту зрения, вообще вы должны были в 1 год посетить офтальмолога и при отсутствии жалоб-1 раз ежегодно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это блик от фотовспышки т к ребёнок смотрит в сторону. Свет попадает неравномерно в оба глаза.
Это так часто бывает. Не патология. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте это блик от вспышки, ребёнок смотрит не прямо. Я считаю что нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Добрый день,Ирина!
Это случайный блик в глазу.
Если бы была такая выраженная патология,то она бы давно проявилась в других аспектах.
На всех остальных фото-все нормально,не волнуйтесь!
Но посещать офтальмолога с ребёнком нужно раз в год.
Похожие вопросы по теме
- 3 Марта 20211 ответ
- 19 Апреля 20212 ответа
- 1 Июля 202115 ответов
- 1 Февраля 202233 ответа