Капли Мидзо

Добрый день. в 2011 году была проведена операция на сердце АКШ. Подскажите пожалуйста, можно ли после такой операции принимать капли Мидзо? У мужа появилась зависимость к алкоголю .Посоветуйте что лучше.

высокое давление.
50 лет

Добрый вечер.
Можно, если хронические заболевания вашего мужа пож контролем. Также нужна психотерапия с клиническим психологом или врачом психотерапевтом, который разберется в проблемах вашего мужа, понуждающих употреблять алкоголь, поможет найти пути их решений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда, он принимает таблетки Эналаприл,Тромбо Асс,, Коронал

Принятый ответ

Это не важно, главное чтобы самочувствие было стабильным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда, Спасибо большое!