Консультация нарколога /

Капли Мидзо — вопрос №993682

Добрый день. в 2011 году была проведена операция на сердце АКШ. Подскажите пожалуйста, можно ли после такой операции принимать капли Мидзо? У мужа появилась зависимость к алкоголю .Посоветуйте что лучше.

Возраст: 50

Хронические болезни: высокое давление.

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый вечер.
Можно, если хронические заболевания вашего мужа пож контролем. Также нужна психотерапия с клиническим психологом или врачом психотерапевтом, который разберется в проблемах вашего мужа, понуждающих употреблять алкоголь, поможет найти пути их решений.
Клиент
Надежда, он принимает таблетки Эналаприл,Тромбо Асс,, Коронал
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Это не важно, главное чтобы самочувствие было стабильным.
Принятый ответ
Клиент
Надежда, Спасибо большое!