Боли при беременности

Добрый день, первая беременность примерно 3 недели, узнала буквально 2 дня назад,периодически прихватывает внизу живота как при месячных ,это нормально?

Нет
22 года

Добрый день , Диана . Да , такое может быть. Вы можете контролировать рост хгч , сдавать анализ крови каждые 2 дня. Он увеличивается на 1,5-2 раза , каждые 48 часов. Как уровень достигнет 1000-1500 можно идти на узи . До это следите за своим состоянием, если боли приобретут схваткообразный характер , появятся кровянистые выделения, тогда надо обратиться к врачу . Следите за кишечником . Стул должен быть ежедневно , во время опорожняйте мочевой пузырь. Начните приём витаминов: фолиевая кислота 400-800 мкг, йодомарин 200 мкг.